Mile House Barn Bed & Breakfast

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Agradable para niños

  • Mascotas

Ubicación

    Los huéspedes del cómodo Mile House Barn Bed & Breakfast Nantwich pueden visitar la Torre Wybunbury, situada a 7 km. Hay un aparcamiento en las instalaciones.

    El centro de Nantwich está a 30 minutos a pie, y atracciones deportivas como el Alexandra Stadium se encuentra a 15 minutos en coche. Encontrarás atracciones populares como el Parque Queens a 3 km. Siéntete en total armonía con la naturaleza visitando el Bosque Bluebell, a 25 minutos a pie del Mile House Barn Bed & Breakfast. La parada de autobús más cercana es Reaseheath College, situada a 850 metros, y la estación de tren Nantwich está a 3 km.

    Estas habitaciones también cuentan con un inodoro separado y una ducha en sus baños privados. Los huéspedes pueden aprovechar las vistas al jardín.

    En el Mile House Barn Bed & Breakfast Nantwich podrás disfrutar de un desayuno vegetariano delicioso todos los días.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Mile House Barn Bed & Breakfast Nantwich

    Estas habitaciones también cuentan con un inodoro separado y una ducha en sus baños privados. Los huéspedes pueden aprovechar las vistas al jardín.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Private Bathroom King Room

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +
    Private Bathroom King Room

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +
    Private Bathroom King Room

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Mile House Barn Bed & Breakfast Nantwich

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Mile House Barn Bed & Breakfast Nantwich

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿El Mile House Barn Bed & Breakfast admite animales de compañía?
      Los huéspedes del Mile House Barn Bed & Breakfast pueden traer a sus mascotas.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Mile House Barn Bed & Breakfast Nantwich